LIFE and LOVE

Объявление

Уважаемые ГОСТИ! Не забывайте регистрироваться! Это совсем не больно! =) (местами даже приятно) ;))) (незарегистрированным пользователям для ознакомления предоставлена лишь часть форума!) ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LIFE and LOVE » Знакомства » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добро пожаловать на форум!
Если хотите, расскажите о себе!

В общем, узнаём друг о друге!  ;)

0

2

Зовут меня Санёк родился я 27 сентября 1990 года в городе Люберци где сейчас и живу , в жизни очень люблю азарт и экстрим . По жизни я очени активный , весёлый и романтичный , а также в меру серьёзный (если того требует ситуация )   :)    На форум прищёл из-за классного названия и думаю тут остаться   Если появятся какието вопросы или просто захочется поболтать пишите в асю   номер 374-245-608  ;)

Отредактировано Fenix (2007-05-16 17:23:39)

0

3

Привет всем! Я Настя. Мне 18 лет. Живу в культурной столице нашей родины - в Санкт-Петербурге. Учусь на дизайнера, люблю собак, танцевать и кататься на машине. А вообще, я прелесть! :)

0

4

Привет всем! Я Bet@) Мне 18. На форум пришла из-за прикольного названия) Если понравится, останусь. Воть. Так что прошу любить и жаловать)

0

5

Fenix написал(а):

Зовут меня Санёк родился я 27 сентября 1990 года в городе Люберци где сейчас и живу , в жизни очень люблю азарт и экстрим . По жизни я очени активный , весёлый и романтичный , а также в меру серьёзный (если того требует ситуация )   :)    На форум прищёл из-за классного названия и думаю тут остаться   Если появятся какието вопросы или просто захочется поболтать пишите в асю   номер 374-245-608  ;)

Санек, говоришь люберцы а в профили Москва ставишь... не хорошо... не хорошо...!!!

Я Юрий, живу в Москве. Любю красивых и умных девченок! Основное в этой фразе умных!!

Всем привет ;)

0

6

daaaaaab написал(а):

Санек, говоришь люберцы а в профили Москва ставишь... не хорошо... не хорошо...!!!

Когда Москва находится через дорогу и я там провожу 1/3 дня мона сказать что я там живу  :D

0

7

Ку-ку))) Я очень люблю соблюдать правила и меня зовут Потап. Мне 68 лет и я из Багдада.

0

8

Гаффф!)))))

0

9

WERWER написал(а):

Ку-ку))) Я очень люблю соблюдать правила и меня зовут Потап. Мне 68 лет и я из Багдада.

Тебе чё правда 68 ? :)

0

10

Fenix написал(а):

Тебе чё правда 68 ?

Уже 70 (Во, блин, время летит!))

0

11

WERWER написал(а):

Уже 70 (Во, блин, время летит!))

Владик, что-то ты быстро стареешь...
Настоящему Верверу дай ссылочку - пусть наслаждается! :-)

0


Вы здесь » LIFE and LOVE » Знакомства » Давайте знакомиться!


Создать форум. Создать магазин